XXX TAÇA SP: INSCRITOS E LOCAIS

A trigésima edição da tradicional Taça de Boliche Cidade de São Paulo (23, 24 e 25 de janeiro de 2010) será em homenagem ao saudoso José Luiz Veiga, falecido em 15 de maio do ano passado, terá 162 participantes divididos em 81 duplas.

A lista de inscritos é a seguinte:

1.ª DIVISÃO MASCULINA, no Tiger Bowling as 9h
(Rua Sérgio Tomás, 204 – Bom Retiro – São Paulo/ SP)
1, Márcio Vieira/RJ & W. Costa/MG
2, Bruno Bonder/RJ & John Jr./RJ
3, Caco Cruz/RJ & Juliano Oliveira/RJ
4, Charles Robini/DF & Juan Junior/MG
5, Eduardo Issa/SP & William Hideki/SP
6, Tuca Maciel/DF & Rodrigo Hermes/RJ
7, Décio Abreu/MG & Daniel Murta/MG
8, Felipe Rosa/SP & Chico Chaves/SP
9, Danilo Rocha/RJ & S. Oliveira/RJ
10, Paulo Soares/MT & Alex Drumond/RJ
11, Geraldo Couto/SP & João Carneiro/SP
12, Márcio Gontijo/MG & Gilmar Sebe/MG
13, Bruno Cabeça/RJ & Otábio Nakamura/RJ
14, Guilherme Vedovani/RJ & Nelson Marques/RJ
15, Renan Zoghaib/SP & Rogério Arkie/SP
16, Franz Monteiro/SP & Mário Farias/SP

2.ª DIVISÃO MASCULINA, no Tiger Bowling as 9h
(Rua Sérgio Tomás, 204 – Bom Retiro – São Paulo/ SP)

17, Ademir Medina /SP & Oscar Marin/RS
18, Renato Kim/SP & Júlio Costa/SP
19, Gilberto Santoro/SP & Celso Barata/SP
20, Jota Jota/SP & Rodrigo Macedo/MT
21, Massao Teruya/SP & Tony Chu/SP
22, Toninho Lima/BA & Guilherme Teixeira/BA
23, Fernando Choi/SP & Miguel Abrahao/PA
24, Cristian Poveda/SP & Cleo Duarte/SP
25, Bira Teodoro/SP & Igor Pizzoli/SP
26, Andre Pak/SP & Márcio Guico/SP
27, Mauro Sato/SP & Claudio Goto/SP

3.ª DIVISÃO MASCULINA, no Planet Bowling as 9h
(Praça Jácomo Zanella, nº. 187 – Lapa – São Paulo/ SP)
28, Luiz Coelho/SP & Jefferson Carrara/SP
29, Oswaldo Iervolino/SP & Mário Okomura/SP
30, Edson Suartz/SP & Renato Adriani/SP
31, Carlos Santos/SP & Fábio Chemin/SP
32, Feliciano Freire/SP & Heitor Federico/SP
33,  Sergio Sá/SP &  Fábio Reinbold/SP
34,  Angenor Gimenez/SP & Antonio Seiji/SP
35, Tarik El Kadri/SP & Paulo Piazentino/SP
36, Fernando Miranda/MG & Thiago Travagini/MG
37, André Onomura/SP & Caito Bianchi/SP
38, Leão Lourenço,/SP  & Valdecir Montti/SP
39, Flávio Alonso/SP & José Marin/SP
40, Naná Miyabara/SP & Maurício Kim/SP

4.ª DIVISÃO MASCULINA, no Planet Bowling as 9h
(Praça Jácomo Zanella, nº. 187 – Lapa – São Paulo/ SP)
41, Marcelo Malheiro/SP & Ricardo Filgueiras/SP
42, Douglas Junior/SP & Fábio Cunzolo/SP
43, Attilio Zeri/SP & José Magro/SP
44, Antonio Torres/SP & José Eduardo/SP
45, Evandro Grego/SP & Shinji Nishiwaki/SP
46, Fernando Polo/SP & Orlando D´Áurea/SP
47, Fábio Silva/SP & Francisco Batata/SP
48, Wagner Cerchiai/SP & Marcos Tadeu/SP
49, Licínio Coelho/SP & Rafael Ribeiro/SP
50, Geovani Ruvieri,/SP & Alexandre Simão/SP
51, Fernando Azevedo/SP & Carlos Carrasco/SP
52, Claudecir Balzanello/PR & Tide Balzanello/PR

5.ª DIVISÃO MASCULINA, no Dragon Bowling as 9h
(Shopping Center Norte – Vila Guilherme – São Paulo/SP)
53, James Bradfield/SP & Raul Batman/SP
54, Sérgio Sampaio/SP & Thiago Valério/SP
55, Airton Fukumoto/SP & Robson Delega/SP
56, Alex Queiroz/SP & Jerry Maguire/SP
57, Alberto Nacer/SP & Marcelo Aguiar/SP
58, Issao Segawa/SP & Mário Sakate/SP
59, João Jr./SP & Alex Martinho/SP
60, Reginaldo Lino/SP & André Cacciatori/SP

6.ª DIVISÃO MASCULINA, no Dragon Bowling as 9h
(Shopping Center Norte – Vila Guilherme – São Paulo/SP)
61, Andrews Lino/SP & Celso Palma/SP
62, Ariel Lima/BA & Samuel Marin/RS
63, Paulo Nunes/SP & Sérgio Borges/SP
64, Antonio Oliveira/SP & Carlos Oliveira/SP
65, Felipe Dirks/SP & Jorge Dirks/SP

1.ª DIVISÃO FEMININA, no Tiger Bowlng as 9h
(Rua Sérgio Tomás, 204 – Bom Retiro – São Paulo/ SP)
66, Jacque Costa/SP & Marizete Scheer/SP
67, Roberta Rodrigues/SP & Roseli Santos/SP
68, Titila Alvarez/BA & Dayse Silva/PA
69, Lucia Vieira/RJ & Léa Castro/RJ
70, Gardenia Chaves/SP & Claudia Siqueira/RJ
71, Fernanda Coelho/SP & Cristina Muelas/RJ

2.ª DIVISAO FEMININA, no Planet Bowling as 9h
(Praça Jácomo Zanella, nº. 187 – Lapa – São Paulo/ SP)
72, Inês Yamaguti/SP & Maria Santos/SP
73, Marina Suartz/SP & Flávia Rodrigues/SP
74, Kelyn Kimura/SP & Nathalia Travagini/MG
75, Dê Luqueti/SP & Thais Bueno/SP
76, Coca Camargo/SP & Elisa Kim/SP
77, Solange Canelas/SP & Wilma Duchein/SP

3.ª DIVISÃO FEMININA, no Dragon Bowling as 9h
(Shopping Center Norte – Vila Guilherme – São Paulo/SP)
78, Suely Soubihe/SP & Carla Cassavia/SP
79, Michela Carrara/SP & Márcia Coelho/SP
80, Márcia Silva/SP & Viviane Cardoso/SP
81, Talita El Kadri/SP & Katia Abrão/SP

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s